Государственное автономное учреждение культуры ''Саратовская областная концертная организация ''Поволжье''

 

 

саратовская областная КОНЦЕРТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ 

"ПОВОЛЖЬЕ"

 

Навигация

Система управления

Яндекс.Погода    

 Счётчик посещений сайта

 

 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Итоги конкурса "Дружные нотки"

Итоги

Первого городского детского конкурса на лучшее исполнение национальных песен на языке оригинала "ДРУЖНЫЕ НОТКИ"

(Протокол жюри от 21 декабря 2013 г.)

 

Дипломы I степени

  1. Ермакова Расина (МОУ "Гимназия № 7", ДШИ им. Тельтевской)
  2. Яхонтов Георгий (МОУ ДОД "ДШИ № 15 им.Л.Л.Христиансена)
  3. Мехтиев Равиль (МОУ "СОШ № 73")
  4. Добровольская София (МОУ "СОШ № 73")
  5. Гайратова Зарина (МОУ "СОШ № 73")
  6. Максимова Екатерина (МОУ "СОШ № 53")
  7. Лагутова Елена (МОУ "СОШ № 53")
  8. Мачкалян Алина (МАОУ "Гимназия №3")
  9. Погосян Роза (МОУ "Гимназия № 5")
  10. Агабабян Гарик (МОУ ДОД "ДШИ № 21)
  11. Агабабян Карина (МОУ ДОД "ДШИ № 21")
  12. Кобзарь Ника (СРО ДЭПО «ЭкоСпас», МОУ "СОШ № 18")
  13. Тарасова Софья (МОУ ДОД "ДШИ № 9")
  14. Окаева Амину (МОУ "СОШ № 63")
  15. Ядуллаева Фарида (МОУ ДОД "ДШИ № 1")
  16. Ядуллаева Сабина (МОУ ДОД "ДШИ № 1")
  17. Вокальный ансамбль "Кантилена" (МОУ "Гимназия № 31")
  18. Вокальный ансамбль "Дуслык" (МОУ «Национальная татарская гимназия")
  19. Вокальный ансамбль "Родничок" (МАОУ "Гимназия № 108")

Дипломы II степени

  1. Заложных Татьяна ("МОУ ДОД "ДШИ № 15"                             им. Л.Л.Христиансена;
  2. Картошкина Дарина (МОУ ДОД "ДМШ № 3")
  3. Сухинина Екатерина (МОУ ДОД "ДМШ № 6")
  4. Костылева Кристина (МОУ "СОШ № 53")
  5. Галкина Анастасия (МОУ "СОШ № 53")
  6. Демидова Анна (МОУ "СОШ № 53")
  7. Варламова Диана (МОУ ДОД "ДШИ № 8")
  8. Боровкова Екатерина (МОУ "СОШ № 95", Подростковый клуб "Радуга")
  9. Гулиева Лейла (МОУ "Лицей № 50", МОУ ДОД "ДМШ № 9")
  10. Рзаева Сабина (МОУ "СОШ № 40")
  11. Алиева Эмина (МОУ "СОШ № 40")
  12. Ядуллаева Фарида (МОУ ДОД "ДШИ № 1")
  13. Амбарцумян Ирина (МОУ ДОД "ДШИ № 1")
  14. Срапионян Наира (МОУ "СОШ № 14")
  15. Амержанова Мадина (МОУ ДОД "ДМШ № 9")
  16. Кожина Анастасия (МОУ "СОШ № 63")
  17. Ушакова Виктория (МОУ "СОШ № 9")

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДИПЛОМ

  1. Воронова Дарья (МОУ ДОД "ДШИ №1)

 

                                                                         

Художественный руководитель:

     

БИКТАШЕВ Евгений Михайлович - народный артист России, заслуженный деятель искусств Республики Татарстан, заместитель председателя Совета Союза композиторов РФ, член Совета Российского музыкального союза, председатель Саратовской композиторской организации, Почётный гражданин Саратовской области, Почётный гражданин г. Саратова, член 4-х творческих союзов, композитор, поэт, писатель, известный музыкальный и общественный деятель

 

Директор:

КАЛАШНИКОВА Нина Александровна - заслуженная артистка России, заслуженная артистка Республики Татарстан, кавалер Ордена Дружбы, ведущий мастер сцены, член Союза журналистов РФ

 

Главный бухгалтер:

КУКЛЫЧЁВА Екатерина Владимировна

 

Управляющий творческим коллективом, ответственный за размещение информации на сайте zakupki.gov.ru

БИКТАШЕВА Гюзаль Евгеньевна

 

Ведущий бухгалтер:

К

КОЧЕРГИНСКАЯ Татьяна Михайловна